TYCO MVFT-50-6400 Selbstverschweißendes Band,
MVFT-50-6400 4042368181249 CN4338-000
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Selbstverschweißendes Band, zur Isolation an Sammelschienenanlagen bis zu 35 kV AC, Farbe rot, bietet Schutz vor Stromausfällen, die durch eine zufällige Berührung der Leiter untereinander sowie durch Vögel oder Kleintiere verursacht werden können
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 10 - 30 kV
Kurzbeschreibung Selbstverschweißendes Band, B:50mm x L:6,4m