TYCO MVLC-14-A/241-C(100) Isoliermanschette m
MVLC-14-A/241-C(100) 4042368492628 230840-000
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
Beschreibung
Isoliermanschette für Mittelpannungsfreileitungen, Leiterseil max.Ø 14 mm, rot, kriechstromfest, nachinstallierbar, bis 24kV
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Gewicht 3,7
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 20 kV
Isolationsstrunkdurchmesser 14 mm
Kurzbeschreibung Isoliermanschette max.Ø 14 mm, bis 24kV