TYCO MVLC-18-A/U-C(75) Isoliermanschette max.
MVLC-18-A/U-C(75) 4042368509098 269732-000
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
75 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 75 M
Bestellschritt 75 M
Beschreibung
Isoliermanschette für Mittelpannungsfreileitungen, Leiterseil max.Ø 18 mm, rot, kriechstromfest, nachinstallierbar, bis 12kV
Merkmale
Verpackungseinheit 75
Gewicht 0,46
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 10 kV
Isolationsstrunkdurchmesser 18 mm
Kurzbeschreibung Isoliermanschette max.Ø 18 mm, bis 12kV