TYCO MVLC-38R-A/241-C(50) Isoliermanschette m
MVLC-38R-A/241-C(50) 4042368134825 EH8559-000
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Isoliermanschette für Mittelpannungsfreileitungen, Leiterseil max.Ø 38 mm, rot, kriechstromfest, nachinstallierbar, bis 24kV
Merkmale
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,57
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 20 kV
Isolationsstrunkdurchmesser 38 mm
Kurzbeschreibung Isoliermanschette max.Ø 38 mm, bis 24kV