TYCO MVLC-38R-A/U-C(50) Isoliermanschette max
MVLC-38R-A/U-C(50) 4042368134740 CZ9934-000
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Isoliermanschette für Mittelpannungsfreileitungen, Leiterseil max.Ø 38 mm, rot, kriechstromfest, nachinstallierbar, bis 12kV
Merkmale
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 10 kV
Isolationsstrunkdurchmesser 38 mm
Kurzbeschreibung Isoliermanschette max.Ø 38 mm, bis 12kV