TYCO RDSS-AD210 Adapter Adapter für Kabelschu
RDSS-AD210 Adapter 4042368021958 679588-001
Verpackungseinheiten
4 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 4 ST
Bestellschritt 4 ST
Beschreibung
Die Adapter RDSS AD-210 werden in Verbindung mit RDSS 125 und RDSS 150 zur Erweiterung des Anwendungsbereichs für Rohrinnendurchmesser bis zu 210 mm eingesetzt.
Merkmale
Verpackungseinheit 4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Mauerdurchbrüche
Ausführung Gelmanschette
Wasserdicht ja
Anzahl der Kabel 7
Rohrdurchmesser 150 - 210 mm
Durchmesser Wanddurchbruch 150 - 210 mm
Demontage möglich ja
Kabelbündelung möglich ja
Dichtbreite (Tiefe) 150 mm
Breite Wanddurchbruch 150 - 210 mm
Luftdicht ja
Druck 0.3 bar
Kurzbeschreibung Adapter für Kabelschutzrohrabdichtung RDSS für Rohr-Innendurchmesser bis 210 mm