auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 3.036 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Elegante Taschenlampe mit schwarz eloxiertem Aluminiumgehäuse und silbernem Ring in matter Oberfläche mit 3 Leuchtmodi, hoher Lichtleistung und langen Laufzeiten.
Merkmale
| Länge | 133 mm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 3036 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Stableuchte |
| ANSI | AAA |
| Werkstoff | Aluminium |
| Batterieart | Micro |
| Gesamtgewicht | 58 g |
| Anzahl der Batterien | 2 |
| Batterien mitgeliefert | ja |
| Kurzbeschreibung | Aluminium Light F10 2AAA mit Batt.,1er Blister, LED Lampe |
| Lichtstrom | 0 - 150 lm |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110349 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112006 |
| Energie-Spektrum | A - G |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103715
PROTEC.class PBAT AAA Micro Batterien 10er Box
05103715
PBAT AAA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Micro |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Durchmesser | 10.3 mm |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 44.2 mm |
| Ausführung | 10er Box |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01204166
FRÄNKISCHE RMKu-E M25 Kunststoff Steckmuffe
01204166
RMKu-E 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 25 mm |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Material Dichtung | ohne Dichtung |
| Farbe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
01238702
FRÄNKISCHE Kabuflex R plus 50 mit Einzugsschnur
01238702
Kabuflex R plus 450 co2ntrol,
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | biegsam |
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Form | außen gewellt, innen glatt |
| Innendurchmesser | 40 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Druckfestigkeit nach EN 61386-24 | Typ 450 |
| Rohrinnenfarbe | grün |
| Schlagfestigkeit nach EN 61386-24 | normal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
Verpackungseinheiten
| 50 M | Menge übernehmen |
01204224
FRÄNKISCHE FFKuS-ESF-UV M25 Kunststoffpanzerrohr
01204224
FFKuS-ES-F-UV 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 400 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 18.4 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Verlegung im Erdreich | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | biegsam |
| Hochgleitfähige Innenschicht | ja |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
Verpackungseinheiten
| 50 M | Menge übernehmen |
| 400 M | Menge übernehmen |
01204095
FRÄNKISCHE Kabuflex-Muffe 50
01204095
Kabuflex-Muffe NW 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430211 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 57.9 mm |
| Innendurchmesser | 50 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | ja |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | 50 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |