01749033
VARTA CR 2430 Knopfzelle Lithium Coin Blister4
CR 2430 Knopfzelle Lithium Coi
4008496133345
06430101404
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 5.760 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zuverlässig und kostengünstig - das Zink-Kohle-Sortiment VARTA SUPER HEAVY DUTY kombiniert exzellente VARTA-Qualität mit der Möglichkeit, Geld zu sparen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5760 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 16 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Ausführung | Zink/Kohle |
| Gewicht | 16.6 g |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Kapazität | 1000 mAh |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | R6P |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Kurzbeschreibung | Batterie AA SUPER HEAVY DUTY 4er Blister |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |