VESTEL EVC04-AC22SWLD-MID 22kW Wallbox Buchse
EVC04-AC22SWLD-MID 4024862121419 10135690
Beschreibung
22kW Wallbox, 3-phasig AC mit 1 Ladepunkt Buchse Typ2, Low-Temp-Kit, RFID-Reader, 4,3" Display,WiFi+App, 4G/LTE, DC Fehlerstromsensor, pot.-fr. Schaltkontakt, Modbus RS485/TCP/IP, MID, OCCP1.6, Lastmanagement, geeigneter Standfuß EVC04 (10128538)
Schlagfestigkeit IK10
Breite 315 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Wandmontage
Höhe 460 mm
Tiefe 135 mm
Mit Display ja
Nennanschlussleistung 22 kW
Eingangsspannung 400 V
Frequenz 50 Hz
Anzahl der Ladepunkte 1
Max. Leistung pro Ladepunkt 22 kW
Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 1
Mit Energiezähler ja
LTE ja
Vernetzbar über LAN ja
Mit MID-kompatiblem Energiezähler ja
Eichrechtskonform ja
eClass 11.0 - Klasse 27144701
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Anschließbarer Leiterquerschnitt 6 mm²
Kurzbeschreibung 22kW AC Ladestation (mit Display, RFID-Reader, WIFI, und 4G Modul)