auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stromversorgung; Compact; 1-phasig; Ausgangsspannung DC 18 V; Ausgangsstrom 1,25 A; DC-OK LED
Merkmale:
- Die primär getaktete Stromversorgung 787-2857 wurde speziell für die Versorgung der DALI-Multi-Master-Klemme 753-647 entwickelt.
- Mehrere DALI-Multi-Master-Klemmen können parallel versorgt werden.
- Stufenprofil für normgerechten Einbau im Installationsverteiler
- Anschlusstechnik mit Push-in CAGE CLAMP®
- Parallelschaltbar, reihenschaltbar
- Galvanisch getrennte Ausgangsspannung (SELV) gemäß EN/UL 61010-1 bzw. EN/UL 61010-2-201
Merkmale
| Breite | 36 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| 1. Ausgangsspannung | 18 V |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 100 - 264 V |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 60 Hz | 100 - 264 V |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 1.25 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 1.25 A |
| Kurzbeschreibung | Stromversorgung,Compact,1-phasig |
| Leistungsabgabe | 22 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121004 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01916693
ABB SV/S30.640.5.1 Spannungsversorgung 640mA
01916693
SV/S 30.640.5.1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143114 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Anzahl der integrierten Drosseln | 1 |
| Anzahl der versorgbaren Linien | 2 |
| Max. Ausgangsstrom | 640 mA |
| Bussystem KNX | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | ja |
| Antimagnetisch | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 26 mm |
| Klingenbreite | 3.5 mm |
| Klingenstärke | 0.5 mm |
| Klemmeinrichtung | ja |
| Präzisionsausführung | ja |
| Ausführung funkenarm | ja |
| Griffausführung | sonstige |
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | ja |
| Gewicht | 29.800 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 12 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 152 |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Klasse I | ja |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Division 1 | ja |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe A (Acetylen) | ja |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe B (Wasserstoff) | ja |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe C (Ethylen) | ja |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe D (Propan) | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27242610 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151705 |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ATEX Gas-Ex-Schutz, Kat. 3G |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ATEX Staub-Ex-Schutz, Kat. 3D |
| Feldbusanschluss über seperaten Buskoppler möglich | ja |
| Distanzmodul | ja |
| Versorgungsspannung bei DC | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 152 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Farbtemperatur | 4000 - 5000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -30 - 40 °C |
| Höhe/Tiefe | 97 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 200 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110319 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111524 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 12 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 8 |
| Außendurchmesser | 300 mm |
| Reflektor | ohne |
| Leiterquerschnitt | 1.00 mm² |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Dimmung 0-10 V | ja |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 80 % |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 12 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 152 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige | 1 |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27242608 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151701 |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Mit Potenzialtrennung | ja |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Feldbusanschluss über seperaten Buskoppler möglich | ja |
| Versorgungsspannung bei DC | 18 V |
| Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 152 ST | Menge übernehmen |