WEIDMÜLLER 2548620000 WIL-240-W-Z12V-5.0U-S-M
WIL-240-W-Z12V-5.0U-S-M 4050118558067 2548620000
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Länge 40 mm
Breite 240 mm
Spannungsart DC
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Energie-Spektrum A - G
Höhe 9.5 mm
Form rechteckig
Anzahl der LEDs 14
Lichtstrom 886 lm
Lichtstärke 220 cd
Betriebsstrom 0.7 mA
Lampenleistung 8.5 W
Farbe weiß
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Ausstrahlungswinkel 40 °
Kurzbeschreibung LED-Modul, 6500K, White, Eingangsspannung: 12 V DC ± 10%, 0.7 A, 8,5 W, 886 lm, IP67, Vorkonfektioniertes Kabel, Anschlussgewinde: sonstige