WEIDMÜLLER 2663090000 TOP 24-230VUC 230VAC1A ED2
TOP 24-230VUC 230VAC1A ED2 4050118697988 2663090000
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 10
Gewicht 34
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsbetriebsstrom Ie 1 A
Art des Digitalausgangs sonstige
Eingangsspannung 21.6 - 253 V
Ausgangsspannung 24 - 240 V
Mit LED-Anzeige ja
Art der Ausgangsspannung AC
Art der Eingangsspannung AC/DC
Kurzbeschreibung Halbleiterrelais, 24…230 V UC ±10 %, Gleichrichter, 24...240 V AC, 1 A, PUSH IN