WEIDMÜLLER CMA-31-750-5A-5VA-0,5 Wandler ACT20
CMA-31-750-5A-5VA-0, 4050118290950 1482080000
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,26
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85043129
Mit Kupferschiene ja
Primärer Bemessungsstrom In 750 A
Mit Berührungsschutz ja
Ausführung Aufsteckstromwandler
Öffnungsdurchmesser 25.7 mm
Anzahl der Primäreingänge 1
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 0.5
Höhe der Öffnung 10 mm
Öffnungsbreite 30 mm