WEIDMÜLLER KCMA-18-100-1A-1,25VA-3 Wandler ACT20
KCMA-18-100-1A-1,25V 4050118290851 1482010000
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,26
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85043129
Primärer Bemessungsstrom In 100 A
Mit Berührungsschutz ja
Ausführung Kabelumbaustromwandler
Öffnungsdurchmesser 18.5 mm
Anzahl der Primäreingänge 1
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 1.25 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 1 A