WEIDMÜLLER KCMA-18-250-1A-4VA-3 Wandler ACT20
KCMA-18-250-1A-4VA-3 4050118428926 2420750000
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85043129
Primärer Bemessungsstrom In 250 A
Mit Berührungsschutz ja
Ausführung Kabelumbaustromwandler
Öffnungsdurchmesser 18.5 mm
Anzahl der Primäreingänge 1
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 4 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 1 A