WEIDMÜLLER WIL-SXXXX-FXSF-5700-X140-M8XX-S Leuchte
WIL-SXXXX-FXSF-5700-X140-M8XX- 4064675906940 2899890000
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Länge 30 mm
Breite 140 mm
Spannungsart DC
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 17.5 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Betriebsstrom 141.7 mA
Lampenleistung 3.4 W
Lichtstrom 422 lm
Ausstrahlungswinkel 100 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED module, 5700K, White, 141.7 mA, 3.4 W, 422 lm, IP40, Pin connector, Connection thread: M8