WEIDMÜLLER ZIA 1.5/3L-1S/LD Initi.-/Aktorenklemme
ZIA 1.5/3L-1S/LD 4008190401641 1651990000
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 5.08 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 6,27
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369040
Montageart Hutschiene TH35
Farbe beige
Bemessungsspannung 30 V
Betriebstemperatur -50 - 120 °C
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 V0
Abschlussplatte erforderlich ja
Ausführung elektrischer Anschluss 1 Federzuganschluss
Anzahl der Etagen 2
Anzahl der Klemmstellen je Etage 2
Etagen intern gebrückt ja
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.13 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.13 - 1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.13 - 2.5 mm²
Bemessungsstrom In 17.5 A
Werkstoff des Isolierkörpers Thermoplast
Höhe 68.5 mm
Tiefe 45.5 mm
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.13 - 1.5 mm²
Kurzbeschreibung Initiator/actuator terminal, Tension-clamp connection, dark beige, 1.5 mm², 17.5 A, 30 V, Number of connections: 2, Number of levels: 2, TS 35