WEIDMÜLLER ZIA 1.5/3L-PE/8/KB Initi.-/Aktorenklemme
ZIA 1.5/3L-PE/8/KB 4008190870362 1692650000
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 50.8 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369040
Farbe beige
Bemessungsspannung 250 V
Betriebstemperatur -50 - 120 °C
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 V0
Ausführung elektrischer Anschluss 1 Federzuganschluss
Mit PE Anschluss ja
Anzahl der Etagen 1
Anzahl der Klemmstellen je Etage 2
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.13 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.13 - 1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.13 - 2.5 mm²
Bemessungsstrom In 17.5 A
Werkstoff des Isolierkörpers Thermoplast
Höhe 68.1 mm
Tiefe 45.5 mm
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.13 - 1.5 mm²
Kurzbeschreibung Initiator-, Aktor-Reihenklemme, Zugfederanschluss, dunkelbeige, 1.5 mm², 17.5 A, 250 V, Anzahl Anschlüsse: 34, Anzahl der Etagen: 1, TS 35