WEIDMÜLLER ZIA 1.5/4L-PE/8/KB Initi.-/Aktorenklemme
ZIA 1.5/4L-PE/8/KB 4008190870386 1692670000
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 51 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369040
Farbe beige
Bemessungsspannung 250 V
Betriebstemperatur -50 - 120 °C
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 V0
Ausführung elektrischer Anschluss 1 Federzuganschluss
Mit PE Anschluss ja
Anzahl der Etagen 2
Anzahl der Klemmstellen je Etage 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.13 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.13 - 1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.13 - 2.5 mm²
Montageart Hutschiene TH35
Bemessungsstrom In 17.5 A
Werkstoff des Isolierkörpers Thermoplast
Höhe 81.5 mm
Tiefe 45.5 mm
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.13 - 1.5 mm²
Kurzbeschreibung Initiator-, Aktor-Reihenklemme, Zugfederanschluss, dunkelbeige, 1.5 mm², 17.5 A, 250 V, Anzahl Anschlüsse: 43, Anzahl der Etagen: 2, TS 35