WIELAND 80.010.5316.2 FLARE MOVE 230AC-2W-8A
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Relaisbaustein flareMOVE 230V AC-2W-8A, Baubreite 15,8 mm, steckbar, Spulenspg. 230V AC, 2 Wechselkontakt 250V AC / 8A, AgNi
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 15.80 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Höhe 78.60 mm
Tiefe 76.00 mm