auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bis zu 33% schlankere Klingen durch integrierte Isolation
Durch die integrierte Schutzisolation können tief liegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf die Klinge gespritzte Schutzisolation, die im vorderen Bereich vollständig in die Klinge integriert ist. Ergonomischer Wiha SoftFinish® Mehrkomponentengriff mit Abrollschutz. Gefertigt nach IEC 60900:2004. Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
Größen: T8x60, T9x60, T10x100, T15x100, T20x100, T25x125 Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC. Erhöht Ihre Sicherheit: Wiha slim Klingen gewährleisten guten und geschützten Zugang zu tief liegenden Schrauben. Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC. Extra: Durch die integrierte Schutzisolation können tief liegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Ergänzende Information: keine slim-Version Klinge: Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Klinge: Direkt auf die Klinge gespritzte Schutzisolation, die im vorderen Bereich vollständig in die Klinge integriert ist. Für Anwendungen in der Elektrik Geprüft gemäß IEC 60900. Inhalt: 1x Schraubendreher SoftFinish® electric innensechsrund T8 x 60 ,mm (00881) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric innensechsrund T9 x 60 ,mm (00882) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix innensechsrund T10 x 100 ,mm (36536) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix innensechsrund T15 x 100 ,mm (36537) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix innensechsrund T20 x 100 ,mm (36538) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix innensechsrund T25 x 125 ,mm (36539)
Durch die integrierte Schutzisolation können tief liegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf die Klinge gespritzte Schutzisolation, die im vorderen Bereich vollständig in die Klinge integriert ist. Ergonomischer Wiha SoftFinish® Mehrkomponentengriff mit Abrollschutz. Gefertigt nach IEC 60900:2004. Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
Größen: T8x60, T9x60, T10x100, T15x100, T20x100, T25x125 Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC. Erhöht Ihre Sicherheit: Wiha slim Klingen gewährleisten guten und geschützten Zugang zu tief liegenden Schrauben. Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC. Extra: Durch die integrierte Schutzisolation können tief liegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Ergänzende Information: keine slim-Version Klinge: Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Klinge: Direkt auf die Klinge gespritzte Schutzisolation, die im vorderen Bereich vollständig in die Klinge integriert ist. Für Anwendungen in der Elektrik Geprüft gemäß IEC 60900. Inhalt: 1x Schraubendreher SoftFinish® electric innensechsrund T8 x 60 ,mm (00881) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric innensechsrund T9 x 60 ,mm (00882) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix innensechsrund T10 x 100 ,mm (36536) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix innensechsrund T15 x 100 ,mm (36537) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix innensechsrund T20 x 100 ,mm (36538) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix innensechsrund T25 x 125 ,mm (36539)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,38 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Kurzbeschreibung | Wiha Schraubendreher Set SoftFinish® electric slimFix TORX® 6-tlg. (36558) |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 15 mm |
| Ausführung | Mine |
| Mit Clip | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 230 mm |
| Ausführung | Mine |
| Farbe | schwarz |
| Spitzenform | rundspitz |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043851 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Mit Schneidvorrichtung | ja |
| Geeignet für LSA-Plus | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805472
KNIPEX 97 53 04 SB Aderendhü-Presza 0,08-16mm²
01805472
97 53 04 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Geeignet für | verschiedene Anwendungen |
| Pressform | Vierkantpressung |
| Mit Sperrvorrichtung (bei mechanischen Werkzeugen) | ja |
| Querschnitt | 0.08 - 10 mm² |
| Einsätze auswechselbar | ja |
| Anzahl der mitgelieferten Einsätze | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Filzstift |
| Farbe | schwarz |
| Wasserfest | ja |
| Spitzenform | rundspitz |
| Mit Clip | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 24240590 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112309 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |