Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Patchkabel, Mini-Koaxialkabel MK 76 mit vormontiertem Kompressionsstecker DV 10 N
Verbindungskabel mit 2 F-Steckern zur Verbindung von Baugruppen in Verteilanlagen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Farbe | weiß |
| Abschirmung | sonstige |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Länge | 0.35 m |
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | F |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | F |
| Schirmungsmaß | 100 dB |
| Kurzbeschreibung | Patchkabel, 35 cm, 75 Ohm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |