Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Universal 2-Loch Durchgangsdose mit breitbandigem Frequenzbereich von 5-2400 MHz. Somit kann die DB 07 Antennendose sowohl in BK-Applikationen inklusive Rueckkanal als auch bei SAT- Einkabelloesungen ohne Schaltspannungen genutzt werden. Zum Anschluss der Endgeraete stehen 2 IEC-Anschluesse zur Verfuegung. Die hohe Entkopplung der Teilnehmerausgaenge stellt den einwandfreien Betrieb der angeschlossenen Endgeraete sicher. Das Schirmungsmaß der Klasse A wird erreicht.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85291095 |
| Ausführung | Durchgangsdose |
| Durchgangsdämpfung bei 860 MHz | 1.0 dB |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 14.0 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 15.0 dB |
| Durchgangsdämpfung bei 2150 MHz | 1.0 dB |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | Aluminium |
| Abdeckung | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anzahl der Auslässe | 2 |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Kabelmodemtauglich | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 22 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Ausführung | 2-Loch Durchgangsdose, ohne DC-Bypass |
| Kurzbeschreibung | Universal Antennendose, 2-Loch Durchgangsdose 14 dB |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
70600127
WISI DS 37U0150 IEC-St/IEC Bu 1,5m Class A++
70600127
DS37U0150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | schwarz |
| Abschirmung | sonstige |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Länge | 1.5 m |
| Ausführung Anschluss 1 | Buchse |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | IEC |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | IEC |
| Schirmungsmaß | 105 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
70600130
WISI DS 37U0300 IEC-St/IEC Bu 3,0m Class A++
70600130
DS37U0300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | schwarz |
| Abschirmung | sonstige |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Länge | 3 m |
| Ausführung Anschluss 1 | Buchse |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | IEC |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | IEC |
| Schirmungsmaß | 105 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |