Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
AXING SSD 7-00 Universal Stich-Twindose 4loch 72300674 SSD 7-00
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Die DB 54 ist eine 4-Loch Stichdose speziell fuer TWIN Receiver. Dies ermoeglicht 2 Leitungen unabhaengig voneinander zu betreiben. Der SAT 2 Eingang ist auch fuer CATV geeignet. In beiden SAT Anschluessen ist ein DC-Bypass integriert der die Durchleitung der erforderlichen Schaltspannungen ermoeglicht. Das Gehaeuse bietet eine sehr hohe Stabilitaet und gewaehrleistet hohe Schirmungseigenschaften (Klasse A). Dank flacher Bauweise ist sie platzsparend und durch IEC- Buchse/Stecker, 2x F-Buchsen ist ein sicherer Anschluss gewaehrleistet.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85291095 |
| Ausführung | TWIN-SAT-4-Loch-Stichdose |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | Aluminium |
| Ausführung | Stichdose |
| Abdeckung | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anzahl der Auslässe | 4 |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 4 dB |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 2 dB |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 22 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Kurzbeschreibung | SAT-Antennendose, TWIN-SAT-4-Loch-Stichdose |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| DAB+ | ja |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 87.5 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2400 - 950 MHz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |