Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der DM03 D ist ein 3-fach Verteiler fuer die symmetrische Aufteilung von Kabelsignalen. Mit einem Frequenzbereich bis 1,3 GHz ist der Verteiler bestens fuer DOCSIS 3.1 Anwendungen geeignet. Das weißbronze-beschichtete Gehaeuse ermoeglicht sehr hohe Schirmungseigenschaften der Klasse A (+10 dB) und gewaehrleistet eine stoerungsfreie Uebertragung der Signale im Empfangs und Verteilsystem. Aufgrund der stetig steigenden multimedialen Inhalte ist eine hohe Intermodulationsfestigkeit sehr wichtig, der Verteiler DM03 D erfuellt hierfuer die Anforderungen gemaeß EN 60728-4.
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Frequenz | 1300 - 5 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 6 dB |
| Ausführung | Verteiler |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Kurzbeschreibung | Verteiler 1,3 GHz, 3-fach |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |