Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der DM63A 0016 ist ein symmetrischer 3-fach Abzweiger mit 16 dB Abzweigdaempfung fuer die Anwendung in Verteilsystemen mit einer Stammleitung. Mit einem Frequenzbereich bis 1,3 GHz ist der Abzweiger bestens fuer DOCSIS 3.1 Anwendungen geeignet. Das weißbronze-beschichtete Gehaeuse ermoeglicht sehr hohe Schirmungseigenschaften der Klasse A (+10 dB) und gewaehrleistet eine stoerungsfreie Uebertragung der Signale im Empfangs und Verteilsystem. Aufgrund der stetig steigenden multimedialen Inhalte ist eine hohe Intermodulationsfestigkeit sehr wichtig, der Abzweiger DM63A 0016 erfuellt hierfuer die Anforderungen gemaeß EN 60728-4.
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Frequenz | 1300 - 5 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 16 dB |
| Max. Durchgangsdämpfung | 2.5 dB |
| Ausführung | Abzweiger |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Anzahl der Abzweige | 3 |
| Kurzbeschreibung | Abzweiger 1,3 GHz, 3-fach, 16 dB |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |