Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steckernetzteil 230 V AC , 18 V / 1.2 A DC, Kompatibel mit allen Modellen der DX FLEXSWITCH Produktfamilie
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Steckdose |
| Ausgangsstrom | 1200 mA |
| Eingangsspannung | 240 - 90 V |
| Ausgangsspannung | 18 V |
| Stabilisiert | ja |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Kurzbeschreibung | Steckernetzteil 230 V AC, 18 V / 1.2 A DC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121004 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Quatro LNB |
| Farbe | grau |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Aufnahme | 40 mm |
| Mit Schutzgehäuse | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
70603218
WISI OA 85H Alu Offset Antenne 85cm basaltgra
70603218
OA85H
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221712 |
| Farbe | anthrazit |
| Bauart | offset |
| Durchmesser/Kantenlänge | 85 cm |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Verstärkung | 37 dB |
| Werkstoff Halterung | Kunststoff |
| Werkstoff Spiegel | Aluminium |
| Mit Masthalterung | ja |
| Multifeedtauglich | ja |
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
| Tragarm komplett vormontiert | ja |
| Mit Systemhalterung | ja |
| Farbe | basaltgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |