Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
WEIß WHA 5045 HQ Wandhalter Alu 450mm 72308917 WHA5045HQ
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Winkelwandhalter für Parabolantennen, Rohrdurchmesser 50 mm, Wandabstand 400 mm, stabile Grundplatte mit gezogener Rohrbefestigung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Wandhalterung |
| Mastrohrdurchmesser | 50 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abstand | 40 cm |
| Abstand bezogen auf | Wand |
| Kurzbeschreibung | Alu-Wandhalterung verchromt, Mast-Ø 50 mm, Wandabstand 400 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070420 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
72308941
WEIß Schraubensatz Wandhalter 4St. 8x80
72308941
SCHRAUBENSATZ
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Unterlegscheibe | ja |
| Kopfform | Flachrundkopf mit Vierkant |
| Mit Dübel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23119090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |