Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
85 bis 1218 MHz, Vorweg 36 dB, Rückweg 25 dB
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Hausanschlussverstärker |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Netzteil | eingebaut |
| Rückkanal | aktiv |
| Entzerrer | ja |
| Verstärkung Rückkanal | 25 dB |
| Verstärkung VHF | 36 dB |
| Verstärkung UHF | 36 dB |
| Kurzbeschreibung | Hausanschlussverstärker 36 dB, ortsgespeist |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |