Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hausanschlussverstärker, 41 dB, ortsgespeist, 85 bis 1006 MHz, Vorweg 41 dB, Rückweg 24 dB
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Hausanschlussverstärker |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Netzteil | eingebaut |
| Rückkanal | aktiv |
| Pegelsteller | ja |
| Entzerrer | ja |
| Verstärkung Rückkanal | 24 dB |
| Verstärkung VHF | 41 dB |
| Verstärkung UHF | 41 dB |
| Frequenz Rückkanal | 5 - 65 MHz |
| Kurzbeschreibung | Hausanschlussverstärker, 41 dB, ortsgespeist |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |