Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VX 83 0S ist ein ortsgespeister 1 GHz Hausanschlussverstärker im Mini Line-Gehäuse mit Klappdeckel. Freigegeben von Vodafone Kabel Deutschland nach KDG 1TS140 (Klasse B 3.2). Die Verstärkung im Vorwärtsweg beträgt 31 dB und im Rückweg 25 dB. Alle Einstellelemente sind als variable Dämpfungssteller (Drehsteller) ausgeführt. Rückwegverstärker und Pegelsteller sind bereits im Verstärker integriert, somit ist für den Betrieb kein weiteres Zubehör notwendig.
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,73 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85437030 |
| Ausführung | Hausanschlussverstärker |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Netzteil | eingebaut |
| Rückkanal | aktiv |
| Pegelsteller | ja |
| Entzerrer | ja |
| Verstärkung Rückkanal | 16 dB |
| Verstärkung VHF | 21 dB |
| Verstärkung UHF | 21 dB |
| Frequenz Rückkanal | 5 - 65 MHz |
| Kurzbeschreibung | Hausanschlussverstärker, 1 GHz, nach KDG 1TS140 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |