WISKA BCA-S-10-BK Wellrohr PA6 UL94-V0, NW10
BCA-S-10-BK 4007686036749 10107072
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Kunststoff-Schutzschlauch zum Schutz von Kabeln vor mechanischen Belastungen, Sand und Feuchtigkeit.
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 13 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 9.9 mm
Einsatztemperatur -40 - 140 °C
Brandschutz nach UL 94 V0
Biegeradius, statisch 26 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Nenndurchmesser 10 mm