WISKA BCAV-S-29-BG Wellrohr PA6 UL94-V2
BCAV-S-29-BG 4007686037333 10107101
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Außendurchmesser 34.5 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 29 mm
Einsatztemperatur -40 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V2
Biegeradius, statisch 77 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Nenndurchmesser 29 mm