WISKA BCI-H-12-W-BK Wellrohr PA12 -V1
BCI-H-12-W-BK 4007686105346 10109966
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,03
Farbe schwarz
Außendurchmesser 15.8 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 11.8 mm
Einsatztemperatur -50 - 110 °C
Brandschutz nach UL 94 V1
Biegeradius, statisch 28 mm
Nenndurchmesser 12 mm