WISKA BCI-H-14-BK Wellrohr PA12 -V1
BCI-H-14-BK 4007686154801 10110210
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,12
Farbe schwarz
Außendurchmesser 18.5 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 14.2 mm
Einsatztemperatur -50 - 110 °C
Brandschutz nach UL 94 V1
Biegeradius, statisch 34 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Nenndurchmesser 14 mm