WISKA BCI-H-17-W-BK Wellrohr PA12 -V1
BCI-H-17-W-BK 4007686105360 10109967
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,06
Farbe schwarz
Außendurchmesser 21 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 16.6 mm
Einsatztemperatur -50 - 110 °C
Brandschutz nach UL 94 V1
Biegeradius, statisch 36 mm
Nenndurchmesser 17 mm