WISKA BCI-S-12-BK Wellrohr PA12 -V1
BCI-S-12-BK 4007686105049 10109950
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 15.8 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 12 mm
Einsatztemperatur -50 - 110 °C
Brandschutz nach UL 94 V1
Biegeradius, statisch 28 mm
Nenndurchmesser 12 mm