WISKA BCI-S-36-BK Wellrohr PA12 -V1
BCI-S-36-BK 4007686171747 10109954
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 42.3 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 36 mm
Einsatztemperatur -50 - 110 °C
Brandschutz nach UL 94 V1
Biegeradius, statisch 81 mm
Nenndurchmesser 36 mm