Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 99 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wärmewellenheizgerät mit mechanischem Thermostat, Aufstellung freistehend, Mecanitheizplatte, Frostschutzfunktion, Überhitzungsschutz und Kontroll-Leuchte für Heizbetrieb, Farbe weiß, Spritzwasserschutz IP 24, BEAB Prüfzeichen. 1 Leistungsstufe mit 1,0 kW. Dieses Produkt ist nur für gut isolierte Räume oder für den gelegentlichen Gebrauch geeignet.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP24 |
| Breite | 640 mm |
| Verpackungseinheit | 99 |
| Gewicht | 5,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | freistehend |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 545 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Kurzbeschreibung | Wärmewellenheizgerät 1,0 kW |
| eClass 11.0 - Klasse | 36082504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |