Suchergebnisse
673 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
673 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
01612768
WAREMA 2012301 Sonnensensor mit Leitung 2,0m
01612768
2012301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 24 V |
| Ausführung | Helligkeitssensor |
| Windgeschwindigkeitswert einstellbar | 0 - 9 Bft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01612525
WAREMA 623072 Dämmerungssensor mit Anschlusslei
01612525
623072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 12 V |
| Ausführung | Helligkeitssensor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01617922
SOMFY 9015047 animeo IB+ Compact Sensor 24V DC
01617922
9015047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Nennspannung | 24 V |
| Ausführung | Mehrfach-Sensor |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 15 V |
| Bemessungsstrom | 0.015 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Niederschlagssensor |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143137 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 24 V |
| Ausführung | Windsensor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01611155
SOMFY 9154217 Soliris Sun Sensor / Kabel 2m
01611155
9154217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 5 V |
| Ausführung | Helligkeitssensor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01611026
SOMFY 9013807 animeo IB+ Windrichtungssensor
01611026
9013807
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 24 V |
| Ausführung | Windsensor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Nennspannung | 230 V |
| Ausführung | sonstige |
| Bemessungsstrom | 1.2 A |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01612519
WAREMA 623043 MWG Photo/Funkuhr mit Leitung 3m
01612519
623043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 12 V |
| Ausführung | Mehrfach-Sensor |
| Bemessungsstrom | 0.01 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Max. Zugkraft | 600 N |
| Max. Tür-/Torbreite | 4500 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26101100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02068372
KAISER NIENHAUS Mercato Solonto Funk-Sonnensensor, 1-Kan
02068372
Mercato Solonto
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Helligkeitssensor |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Helligkeitssensor |
| Frequenz | 433.42 Hz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02063151
SOMFY 1870848 Funk-Temperatursensor Thermis Wi
02063151
1870848
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 3 V |
| Ausführung | Temperatursensor |
| Frequenz | 868 - 870 Hz |
| Temperaturwert einstellbar | -20 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01611116
SOMFY 9016344 Regensensor Ondeis 24 V DC
01611116
9016344
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 24 V |
| Ausführung | Niederschlagssensor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Nennspannung | 3.3 V |
| Ausführung | Helligkeitssensor |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 15 V |
| Temperaturwert einstellbar | -30 - 70 °C |
| Bemessungsstrom | 0.015 A |
| Ausführung | Temperatursensor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 24 V |
| Ausführung | sonstige |
| Bemessungsstrom | 0.005 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01613205
SOMFY 1860307 Wetterstation M13 8 Fassaden
01613205
1860307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Mehrfach-Sensor |
| Bemessungsstrom | 0.23 A |
| Nennspannung | 24 V |
| Temperaturwert einstellbar | -30 - 50 °C |
| Windgeschwindigkeitswert einstellbar | 0 - 12 Bft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 12 V |
| Temperaturwert einstellbar | -25 - 75 °C |
| Bemessungsstrom | 0.005 A |
| Ausführung | Temperatursensor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01612520
WAREMA 623045 MWG Niederschlag (infrarot)
01612520
623045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 24 V |
| Ausführung | Niederschlagssensor |
| Bemessungsstrom | 1 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01618070
WAREMA 2100106 WMS Wetterstation eco anthrazit
01618070
2100106
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Mehrfach-Sensor |
| Windgeschwindigkeitswert einstellbar | 0 - 9 Bft |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01944175
KAISER NIENHAUS Vibrasens Funk-Vibrationssensor
01944175
Vibrasens
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Nennspannung | 3 V |
| Ausführung | Windsensor |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144122 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |