Suchergebnisse
1153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
66405658
STIEBEL ELTRON WWK-I 200 Plus WW-Wärmepumpe EEK:A+
66405658
WWK-I 200 PLUS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66004253
STIEBEL ELTRON 238723 Zhzg. 0,35kW ETW 120/ETS 200 Plus
66004253
Zhzg. 0,35kW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anschlussleistung | 0.3 kW |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140527 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22419090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |