Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
04617344
ESYLUX EB10431784 BASIC EXPRESS PD 360
04617344
BASIC EXPRESS PD 360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 8 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Signaleinheit | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Transparent | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Schaltzonen | 1 |
| Zwangseinschaltung | ja |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Einbaudurchmesser | 62 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Höhe | 79 mm |
| Einschaltverzögerung | 30 s |
| Einbautiefe | 57 mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Durchmesser | 79 mm |
| Max. Reichweite frontal | 2.5 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4.0 m |
| Max. Einschaltstrom | 78 A |
| Ansprechhelligkeit | 10 - 2000 lx |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Fernbedienbar | ja |
| Scanwinkel | 360 ° |
| Erfassungswinkel horizontal | 180 - 360 ° |
| Min. Einschaltdauer | 15 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 57 mm |
| Max. Präsenzbereich | 12.58 m² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
04617345
ESYLUX EB10431777 BASIC EXPRESS MD 360
04617345
BASIC EXPRESS MD 360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 8 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Signaleinheit | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Transparent | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Schaltzonen | 1 |
| Zwangseinschaltung | ja |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Einbaudurchmesser | 62 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Höhe | 79 mm |
| Einschaltverzögerung | 30 s |
| Einbautiefe | 57 mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Durchmesser | 79 mm |
| Max. Reichweite frontal | 2.5 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4.0 m |
| Max. Einschaltstrom | 78 A |
| Ansprechhelligkeit | 10 - 2000 lx |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Fernbedienbar | ja |
| Scanwinkel | 360 ° |
| Erfassungswinkel horizontal | 180 - 360 ° |
| Min. Einschaltdauer | 15 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 57 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
01822283
KNIPEX 00 21 05 HK S Werkzeugkoffer Sanitär
01822283
00 21 05 HK S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Koffer |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02068146
ESYLUX EB10431838 Ersatzteil Linsenmaske 8 m
02068146
BASIC EXPRESS LENS MASK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144092 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
04617347
ESYLUX EB10431807 10x BASIC EXPRESS PD 360
04617347
BASIC EXPRESS PD 360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 8 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Signaleinheit | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Transparent | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Schaltzonen | 1 |
| Zwangseinschaltung | ja |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Einbaudurchmesser | 62 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Höhe | 79 mm |
| Einschaltverzögerung | 30 s |
| Einbautiefe | 57 mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Durchmesser | 79 mm |
| Max. Reichweite frontal | 2.5 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4.0 m |
| Max. Einschaltstrom | 78 A |
| Ansprechhelligkeit | 10 - 2000 lx |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Fernbedienbar | ja |
| Scanwinkel | 360 ° |
| Erfassungswinkel horizontal | 180 - 360 ° |
| Min. Einschaltdauer | 15 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 57 mm |
| Max. Präsenzbereich | 12.58 m² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
04617346
ESYLUX EB10431791 10x BASIC EXPRESS MD 360
04617346
BASIC EXPRESS MD 360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 8 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Signaleinheit | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Transparent | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Schaltzonen | 1 |
| Zwangseinschaltung | ja |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Einbaudurchmesser | 62 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Höhe | 79 mm |
| Einschaltverzögerung | 30 s |
| Einbautiefe | 57 mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Durchmesser | 79 mm |
| Max. Reichweite frontal | 2.5 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4.0 m |
| Max. Einschaltstrom | 78 A |
| Ansprechhelligkeit | 10 - 2000 lx |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Fernbedienbar | ja |
| Scanwinkel | 360 ° |
| Erfassungswinkel horizontal | 180 - 360 ° |
| Min. Einschaltdauer | 15 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 57 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
33733325
ARCLITE 89800121 TRIDONIC Notlichtbetriebsgerät
33733325
89800121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 30 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Überwachungseinrichtung | Prüftaste |
| Höhe | 21 mm |
| Leistung | 4 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33733398
ARCLITE 89899865 TRIDONIC Notlichtbetriebsgerät
33733398
89899865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 30 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Überwachungseinrichtung | Prüftaste |
| Höhe | 21 mm |
| Leistung | 3.5 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33733399
ARCLITE 89899866 TRIDONIC Notlichtbetriebsgerät
33733399
89899866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 30 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Überwachungseinrichtung | Prüftaste |
| Höhe | 21 mm |
| Leistung | 3.5 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |