Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
01749558
HAGER REW306X UP-Gehäuse intercom 1 Taste
01749558
REW306X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 235 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
01749564
HAGER RTQ101X Frontplatte intercom 1 Taste+Nam
01749564
RTQ101X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Farbe | Edelstahl |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Einbauhöhe | 255 mm |
| Einbaubreite | 150 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Installationstechnik | sonstige |
| Werkstoff der Klingeltasten | rostfreier Stahl |
| Frontplatte Breite | 150 mm |
| Frontplatte Höhe | 255 mm |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
01749559
HAGER REW307X UP-Gehäuse intercom 2/3/4 Tasten
01749559
REW307X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Farbe | Edelstahl |
| Montageart | Unterputz |
| Höhe | 295 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
01749560
HAGER REW310X UP-Gehäuse intercom 6/8 Tasten
01749560
REW310X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Farbe | Edelstahl |
| Montageart | Unterputz |
| Höhe | 415 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01749567
HAGER RTQ104X Frontplatte intercom 4Tasten+Nam
01749567
RTQ104X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Farbe | Edelstahl |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Einbauhöhe | 315 mm |
| Einbaubreite | 150 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Installationstechnik | sonstige |
| Werkstoff der Klingeltasten | rostfreier Stahl |
| Frontplatte Breite | 150 mm |
| Frontplatte Höhe | 315 mm |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
01749568
HAGER RTQ106X Frontplatte intercom 6Tasten+Nam
01749568
RTQ106X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Farbe | Edelstahl |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Einbauhöhe | 435 mm |
| Einbaubreite | 150 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 6 |
| Installationstechnik | sonstige |
| Werkstoff der Klingeltasten | rostfreier Stahl |
| Frontplatte Breite | 150 mm |
| Frontplatte Höhe | 435 mm |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01749561
HAGER REW406X AP-Gehäuse intercom 1 Taste
01749561
REW406X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 154 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 259 mm |
| Tiefe | 42.5 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
01749563
HAGER REW410X AP-Gehäuse intercom 6/8 Tasten
01749563
REW410X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 154 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 439 mm |
| Tiefe | 42.5 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01749566
HAGER RTQ103X Frontplatte intercom 3Tasten+Nam
01749566
RTQ103X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Farbe | Edelstahl |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Einbauhöhe | 315 mm |
| Einbaubreite | 150 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 3 |
| Installationstechnik | sonstige |
| Werkstoff der Klingeltasten | rostfreier Stahl |
| Frontplatte Breite | 150 mm |
| Frontplatte Höhe | 315 mm |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
01749562
HAGER REW407X AP-Gehäuse intercom 2/3/4 Tasten
01749562
REW407X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 154 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 319 mm |
| Tiefe | 42.5 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
01749565
HAGER RTQ102X Frontplatte intercom 2Tasten+Nam
01749565
RTQ102X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Farbe | Edelstahl |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Einbauhöhe | 315 mm |
| Einbaubreite | 150 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Installationstechnik | sonstige |
| Werkstoff der Klingeltasten | rostfreier Stahl |
| Frontplatte Breite | 150 mm |
| Frontplatte Höhe | 315 mm |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
01749569
HAGER RTQ108X Frontplatte intercom 8Tasten+Nam
01749569
RTQ108X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Farbe | Edelstahl |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Einbauhöhe | 435 mm |
| Einbaubreite | 150 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 8 |
| Installationstechnik | sonstige |
| Werkstoff der Klingeltasten | rostfreier Stahl |
| Frontplatte Breite | 150 mm |
| Frontplatte Höhe | 435 mm |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01748930
HAGER RTQ550X Kombimodul Kamera-Lautsprecher
01748930
RTQ550X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Videomodul |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Bildsystem | sonstige |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Unterputzmontage | ja |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Öffnungswinkel Kamera | 110 ° |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | ja |
| Aufputz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Art der Eingangsspannung | DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |