Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
01748932
HAGER RTW022X Gehäuse HW Aussenstation Touch
01748932
RTW022X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | sonstige |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01748931
HAGER RTW021X Gehäuse UP Aussenstation Touch
01748931
RTW021X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Unterputz |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01748933
HAGER RTW121X Gehäuse AP Aussenstation Touch
01748933
RTW121X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Aufputz |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01748929
HAGER RTQ541X Außenstation video Gesichtserk.
01748929
RTQ541X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Einbautiefe | 40 mm |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Betriebsart | Rufdisplay |
| Mit Display | ja |
| Einbaubreite | 130 mm |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Mit Infoschild | ja |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Mit Farbdisplay | ja |
| Frontplatte Breite | 130 mm |
| Frontplatte Höhe | 360 mm |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Versorgungsspannung bei DC | 24 V |
| Mit Kamera | ja |
| Bedienung über App | ja |
| Öffnungswinkel Kamera | 115 ° |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | ja |
| Mit digitalem Türcode | ja |
| Automatische Helligkeitsregelung | ja |
| Material Front | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144318 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01748928
HAGER RTQ540X Außenstation video IP+RFID+PIN
01748928
RTQ540X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Einbautiefe | 40 mm |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Betriebsart | Rufdisplay |
| Mit Display | ja |
| Einbaubreite | 130 mm |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Mit Infoschild | ja |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Mit Farbdisplay | ja |
| Frontplatte Breite | 130 mm |
| Frontplatte Höhe | 360 mm |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Versorgungsspannung bei DC | 24 V |
| Mit Kamera | ja |
| Bedienung über App | ja |
| Öffnungswinkel Kamera | 115 ° |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | ja |
| Mit digitalem Türcode | ja |
| Automatische Helligkeitsregelung | ja |
| Material Front | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144318 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |