Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
01748935
HAGER RTQ601X Innenstation video Freisprech sw
01748935
RTQ601X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 200 mm |
| Bildschirmdiagonale | 175 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 294 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Leistungsaufnahme | 3.84 W |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Touchscreen | ja |
| Bildsystem | NTSC |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Rufunterscheidung | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 294 ST | Menge übernehmen |
01748934
HAGER RTQ600X Innenstation video Freisprech ws
01748934
RTQ600X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 200 mm |
| Bildschirmdiagonale | 175 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 294 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Leistungsaufnahme | 3.84 W |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Touchscreen | ja |
| Bildsystem | NTSC |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Rufunterscheidung | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 294 ST | Menge übernehmen |