Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
01748936
HAGER RTQ620X Innenstation audio Freisprech ws
01748936
RTQ620X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 448 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Leistungsaufnahme | 1.94 W |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Rufunterscheidung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 448 ST | Menge übernehmen |
01748937
HAGER RTQ640X Innenstation audio Handhörer ws
01748937
RTQ640X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 448 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 39 mm |
| Leistungsaufnahme | 2.08 W |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Rufunterscheidung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 448 ST | Menge übernehmen |