ABB OT160G04 Lasttrennschalter 4-polig 160A
OT160G04
Merkmale
| Breite | 150 mm |
| Polzahl | 4 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V | 75 kW |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 1000 V |
| Bemessungsbetriebsspannung | 1000 V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 4 kA |
| Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V | 160 A |
| Schaltleistung bei 400 V | 75 kW |
| Bemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V | 160 A |
| Anzahl der Schalter | 1 |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| 1 ST | Menge übernehmen |
ABB OT25F4N2 Lasttrennschalter 4-polig 25A m
OT25F4N2
Merkmale
| Breite | 48 mm |
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 32 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V | 9 kW |
| Geeignet für Verteilereinbau | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 750 V |
| Bemessungsbetriebsspannung | 750 V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 0.5 kA |
| Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V | 25 A |
| Schaltleistung bei 400 V | 9 kW |
| Bemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V | 20 A |
| Anzahl der Schalter | 1 |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 56 mm |