Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Modularer Stromwandler mit 29mm Durchmesser Primärseitig …//5 A. Ihre kompakte Größe und schnelle Montage ermöglichen eine einfache und präzise Messung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85043121 |
| Öffnungsdurchmesser | 30 mm |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Mit Kupferschiene | ja |
| Primärer Bemessungsstrom In | 40 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 5 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Geeicht | ja |
| Höhe der Öffnung | 29 mm |
| Öffnungsbreite | 29 mm |
| Kurzbeschreibung | Modularer Stromwandler …/5A Hutschienenmontage |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Öffnungsdurchmesser | 30 mm |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Mit Kupferschiene | ja |
| Primärer Bemessungsstrom In | 100 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 5 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Geeicht | ja |
| Höhe der Öffnung | 29 mm |
| Öffnungsbreite | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Öffnungsdurchmesser | 30 mm |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Mit Kupferschiene | ja |
| Primärer Bemessungsstrom In | 150 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 10 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Geeicht | ja |
| Höhe der Öffnung | 29 mm |
| Öffnungsbreite | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Öffnungsdurchmesser | 30 mm |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Mit Kupferschiene | ja |
| Primärer Bemessungsstrom In | 60 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 10 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Geeicht | ja |
| Höhe der Öffnung | 29 mm |
| Öffnungsbreite | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Öffnungsdurchmesser | 155 mm |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Primärer Bemessungsstrom In | 400 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 3 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Höhe der Öffnung | 29 mm |
| Öffnungsbreite | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Öffnungsdurchmesser | 155 mm |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Primärer Bemessungsstrom In | 600 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 8 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Höhe der Öffnung | 29 mm |
| Öffnungsbreite | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |