auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wandlermessschrank 250 A Dauerstrom nach TAB Netze-BW bestehend aus: Zählerschrank Schutzisoliert IP44, 3x NAR mit 40 mm Sammelschiene 2x12x5 mm bestückt mit NH2 Unterteil mit Klarsichtabdeckung und N/PE Anschluss, 4x Sammelschienenklemme 185 mm², 1x Sammelschienenklemme 120 mm², 1x Wandlermodul BxH 250x450 mm mit Klarsichtabdeckung, 3x Wandlerlasche Bauform A mit 30x5x170 mm 1x AAR mit Lasttrennschalter 3-polig 400 A und Klemme für N und PE, 1x Wandlerzusatzraum BxH 250x300 mm 24 TE bestückt mit Spannungspfadsicherungen 3x LS 1p B10 25kA und Wandler-Trennklemmen nach TAB Netze-BW, 1x 3-Punkt Zählerplatz 450 mm, 1x 3-Punkt FRE-Platz 450 mm, 1x APZ-Raum 300 mm mit RJ45 Schnittstelle
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 63,41 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Höhe | 1400 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Einbautiefe | 200 mm |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| Anzahl der Felder | 3 |
| Einbauhöhe | 1350 mm |
| Einbaubreite | 750 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Kurzbeschreibung | Wandlerschrank 250A TAB Netze-BW 5-polig, Zu=NH2-UT, AB=LA 400A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142418 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02448611
ABN XAS25-40 Einspeiseadapter 5-pol. für SaS
02448611
XAS25-40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3360 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Geeignet für | Flachschiene |
| Max. Leiterquerschnitt | 25 mm² |
| Breite der Klemme | 12 mm |
| Sammelschienenbreite | 12 mm |
| Sammelschienendicke | 5 mm |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 125 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3.360 ST | Menge übernehmen |
01409973
ABN VR19 Verteilerfeld 1V9 108TE Tragschiene
01409973
VR19
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1350 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 9 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
02455166
ABN ABNRY01010 Schrankverbindungsset waag.
02455166
ABNRY01010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
01031494
AEG HS91.3E50SAV Sel. Haupt-LS 25kA 50A
01031494
HS91.3E50SAV
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01031492
AEG HS91.3E35SAV Sel. Haupt-LS 25kA 35A
01031492
HS91.3E35SAV
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |