auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Netzteil, Kunststoffgehäuse, Leistung 18W, Eingangsspannung 180-264V AC. Konstantspannungsausgang 12V/1, 5A. IP67, Überlastungsschutz, Kurzschlusssschutz, Übertemperaturschutz.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 22 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsleistung | 18 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 1500 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Kurzbeschreibung | MEAN WELL LED Treiber Konstantspannung LPH 180-264VAC 18W 12V/1500mA LPH-18-12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |